Опущение передней стенки влагалища и недержание
Опущение передней стенки влагалища, последние 2 ночи появилось недержание, что делать и куда бежать?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. К участковому гинекологу для решения вопроса об оперативном лечении
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доктор. не знаю что делать. в связи с гиперплазией эндометрия гинеколог назначил дюфастон 2 таб/день с 16-25 д.ц. Вечером 16.04 был последний прием таблеток в этом цикле. Меня беспокоют мажущие выделения в период приема дюфастона, они были корич цвета, а последние несколько дней красные, сегодня вообще вышел небольшой сгусток диаметром около 5 мм средней плотности. Цикл 28-30 дн. Без Дюфастона мазня тоже была в середине цикла спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
