База знаний
Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?
Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Папилломы (а возможно и кондиломы) рекомендовал бы очно удалить у дерматовенеролога или гинеколога жидким азотом, радиоволновой терапией или лазером. Если нет возможности, то самостоятельно по инструкции кондилином. По поводу уреаплазмоза и гарднереллёза пролечиться обоим: юнидокс солютаб по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней, тинидазол по 2 т. 2 раза в сутки 10 дней, флуконазол по 50 млгр. (1 капсула) 2 раза в сутки 10 дней. Контроль анализов через 2 недели после окончания лечения. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Коричневые выделения и беременность 6 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн
, я вчера вышла на улицу , оделась тепло , было -20 , у меня 22 нед беременности , молозиво уже идёт очень давно , на холоде заболели соски очень сильно , будто трескаются , пришла домой на ватном диске были маленькие точки крови , сегодня уже вместе с молозивом вытекала тоже точка крови несколько раз , очень болит сосок , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
