Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?

Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Папилломы (а возможно и кондиломы) рекомендовал бы очно удалить у дерматовенеролога или гинеколога жидким азотом, радиоволновой терапией или лазером. Если нет возможности, то самостоятельно по инструкции кондилином. По поводу уреаплазмоза и гарднереллёза пролечиться обоим: юнидокс солютаб по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней, тинидазол по 2 т. 2 раза в сутки 10 дней, флуконазол по 50 млгр. (1 капсула) 2 раза в сутки 10 дней. Контроль анализов через 2 недели после окончания лечения. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было.
Читать ответ

Месячные при положительном тесте на беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Тест показал«+».задержка 2 дня. В конце 2 дня задержки пошли месячные. Могу ли я быть беременной?
Читать ответ