Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?

Сдавала пцр - 12 обнаружилась уреаплазма Более 10*4, гарденелла более Или равно 10*4, впч 16, также на гениталиях 3 папиломы у меня и 7 у мужа, До мужа было чисто, какое лечение вы бы посоветовали?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Папилломы (а возможно и кондиломы) рекомендовал бы очно удалить у дерматовенеролога или гинеколога жидким азотом, радиоволновой терапией или лазером. Если нет возможности, то самостоятельно по инструкции кондилином. По поводу уреаплазмоза и гарднереллёза пролечиться обоим: юнидокс солютаб по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней, тинидазол по 2 т. 2 раза в сутки 10 дней, флуконазол по 50 млгр. (1 капсула) 2 раза в сутки 10 дней. Контроль анализов через 2 недели после окончания лечения. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер Жена переживает Во влагалище выделения как вода Но без запаха без цвета 25 недели беременности Переживает что околоплодные воды Как быть ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер Жена переживает Во влагалище выделения как вода Но без запаха без цвета 25 недели беременности Переживает что околоплодные воды Как быть ??
Читать ответ

Капсулы Вагисан и по невнимательности не прочитав что они оральные вставила во влагалище, скажите пожалуйста капсула там растворится или мне нужно будет идти к гинекологу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Капсулы Вагисан и по невнимательности не прочитав что они оральные вставила во влагалище, скажите пожалуйста капсула там растворится или мне нужно будет идти к гинекологу?
Читать ответ