Скажите пожалуйста, почему каждой утро кашель и хрипы с мокротой бело прозрачного цвета? а потом днём нету.

Скажите пожалуйста, почему каждой утро кашель и хрипы с мокротой бело прозрачного цвета? а потом днём нету.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это может быть хронический бронхит, бронхиальная астма. Разграничить эти состояния поможет дообследование- КТ ОГК, спирография, анализы - ОАК, Срб, общий иммуноглобулин Е

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После месяца болезни (без пневмонии) сделала К-т грудной полости с целью проверки. Заключение : очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Базальный плеврофиброз. Скажите пожалуйста, что это и нужно ли чем то лечить? Благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После месяца болезни (без пневмонии) сделала К-т грудной полости с целью проверки. Заключение : очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Базальный плеврофиброз. Скажите пожалуйста, что это и нужно ли чем то лечить? Благодарю!
Читать ответ

У меня дефицит железа и беспокоит давление - ответы специалистов, консультация врача онлайн

24. муж. Несколько вопрсов. 1) Если гемоглобин в норме, ферритин в норме , а сыворотное железо низкое, при чуть увеличеной латентной связи. говорит ли это о дефеците железа и какие анализы надо сдать дополнительно. симптомы потею ночью.когда ложусь спать беспокоит синдром беспокойных ног. 2) Переболел пневмонией, неделю назад стало беспокоить сердце давление поднимается, это может быть как то связанно с железом ? экг 2 раза делали в больнице - 67- 70 чсс без патологий. Вопрос общий куда капать, к какому врачу обращаться ? ( имею хр. гастрит антрального отдела + СРК). сыворотное железо сдавал уже при пневмонии *( тогда думал обычное Орви). спасибо.
Читать ответ