Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики
Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Без осмотра ребёнка мы не можем назначать лечение. У нас консультативный сайт.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Как часто ребенку в 8 месяцев можно вводмть новые пюрешки , новые разные вкусы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, у мальчика 10 лет под глазами появились прыщи и покраснения день назад, не чешутся, ничего не болит и не шелушится. Ребёнок северный, приехал на Кубань мес назад, купался в разных водоемах. Дали супрастин и вечером планирую Полисорб. Прошу помочь, подскажите что это, причину и лечение. Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
