Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики

Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Без осмотра ребёнка мы не можем назначать лечение. У нас консультативный сайт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как часто ребенку в 8 месяцев можно вводмть новые пюрешки , новые разные вкусы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как часто ребенку в 8 месяцев можно вводмть новые пюрешки , новые разные вкусы
Читать ответ

Добрый день, у мальчика 10 лет под глазами появились прыщи и покраснения день назад, не чешутся, ничего не болит и не шелушится. Ребёнок северный, приехал на Кубань мес назад, купался в разных водоемах. Дали супрастин и вечером планирую Полисорб. Прошу помочь, подскажите что это, причину и лечение. Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, у мальчика 10 лет под глазами появились прыщи и покраснения день назад, не чешутся, ничего не болит и не шелушится. Ребёнок северный, приехал на Кубань мес назад, купался в разных водоемах. Дали супрастин и вечером планирую Полисорб. Прошу помочь, подскажите что это, причину и лечение. Благодарю.
Читать ответ