Сегодня ходила на 1 скрининг. Все без особенностей ,но единственное ПИ: ПМА-1,18 ЛМА-1,54 .Подскажите что это и сильно ли критично??Срок 13 недель .
Сегодня ходила на 1 скрининг. Все без особенностей ,но единственное ПИ: ПМА-1,18 ЛМА-1,54 .Подскажите что это и сильно ли критично??Срок 13 недель .

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это показатели кровотока в Правой Маточной Артерии и Лёвой Маточной Артерии. Ничего критичного в этих данных нет. Все в норме.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

На 8 неделе беременности, что нужно сделать обязательно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Где-То на 7 месяце беременности появилось такое явление , бывало иногда ощущение , что не хватает воздуха, тяжеловато дышать , не всегда такое было, вот уже прошло 8 месяцев как я родила , а такое бывает . Не сказать,что я задыхаюсь , отдышки тоже нет, и после гимнастики спортивной нету такого , это не всегда бывает , периодами, тяжело вдохнуть полной грудью , причем это не зависит от того, хожу я, или сижу, или лежу, бывает даже когда ем, ощущение , что не хватает немного воздуха , как будто душно, с чем это может быть связано ? Причем часто бывает так, что то вообще какое-то время нет такого, потом появится и дня два почти все время так - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос