Сегодня ходила на 1 скрининг. Все без особенностей ,но единственное ПИ: ПМА-1,18 ЛМА-1,54 .Подскажите что это и сильно ли критично??Срок 13 недель .

Сегодня ходила на 1 скрининг. Все без особенностей ,но единственное ПИ: ПМА-1,18 ЛМА-1,54 .Подскажите что это и сильно ли критично??Срок 13 недель .

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это показатели кровотока в Правой Маточной Артерии и Лёвой Маточной Артерии. Ничего критичного в этих данных нет. Все в норме.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, подскажите была анэмбриония сделали вакуум аспирацию после пропила 3 курса Джес плюс после начали планировать зачатие, сегодня 32 день цикла, месячные не начинаются тесты показывают 1 полоску, стоит ли начинать беспокоиться? Может ли быть беременность или сбой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, подскажите была анэмбриония сделали вакуум аспирацию после пропила 3 курса Джес плюс после начали планировать зачатие, сегодня 32 день цикла, месячные не начинаются тесты показывают 1 полоску, стоит ли начинать беспокоиться? Может ли быть беременность или сбой?
Читать ответ

С каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже при приеме Новинета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью ОК Новинет уже 3 года. Заметила, что с каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже. Сначала это было в пятницу, потом начали задерживаться до субботы, а сейчас в воскресенье. А в среду уже пить 1 таблетку. Почему так происходит и нормально ли это? А может ли быть такое, что со временем "менструация", так называемая, будет наступать во вторник или вообще прекратится?Возраст 22, вес 60, рост 165. Ничего не болит и не беспокоит.
Читать ответ