Обнаружила выделения: небольшое количество крови

Сегодня 16 день цикла, обнаружила выделения : небольшое количество крови . На 10 день цикла делали биопсию шейки матки . До этого была обнаружена эрозия. Что это за выделения ? Очень беспокоюсь . Гистология биопсии сказали будет долго готовиться около трёх - четырёх недель .

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое выделение крови может быть и овуляторным, то есть связанно с овуляцией, это нормально , ничего страшного в этом нет. Конечно может отошла корочка которая образовалась после биопсии. Не переживайте! если бы было что-то страшное его было бы видно а то что можно лечить обычно видется только на гистологии. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.
Читать ответ

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?
Читать ответ