Сделала несколько тестов все показали две полоски. Сходила на УЗИ . Врач сказала беременность есть . Размер плодного яйца 8 мм . Но мол беременность на очень раннем сроке две недели . И в матке есть кровь . Последние месячные были примерно месяца полтора назад они с перебоями всегда . Беременность вторая . В первую родился мальчик путем кс . Так вот прочитала размеры плодного яйца пишут что 8 мм это где-то 7 неделя и что на УЗИ можно увидеть беременность с 4 недель . Переживаю теперь . Вы могли бы пожалуйста объяснить . Есть лёгкие покалывания в низу живота с левой стороны и как будто тянет не много .

Сделала несколько тестов все показали две полоски. Сходила на УЗИ . Врач сказала беременность есть . Размер плодного яйца 8 мм . Но мол беременность на очень раннем сроке две недели . И в матке есть кровь . Последние месячные были примерно месяца полтора назад они с перебоями всегда . Беременность вторая . В первую родился мальчик путем кс . Так вот прочитала размеры плодного яйца пишут что 8 мм это где-то 7 неделя и что на УЗИ можно увидеть беременность с 4 недель . Переживаю теперь . Вы могли бы пожалуйста объяснить . Есть лёгкие покалывания в низу живота с левой стороны и как будто тянет не много .

Специализация: Акушерство и гинекология

Да на узи можно увидеть 5 недели , ну возможно погрешности аппарат измерения

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство
Читать ответ

Ребенку в 1,5 года сделали прививку от гепатита А. Сейчас ему 6,5 лет. Имеет ли смысл делать ревакцинацию гепатита А ? Контактов с больными не имел. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку в 1,5 года сделали прививку от гепатита А. Сейчас ему 6,5 лет. Имеет ли смысл делать ревакцинацию гепатита А ? Контактов с больными не имел.
Читать ответ