Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Прекрасный шанс и возможность. ТТГ контролируйте на уровне 3,0 для второго триместра и все будет протекать гладко.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Читать ответ

Моей дочери пятнадцать лет, весь лоб покрыт красными высыпаниями, некоторые с белыми головками. Подскажите действенный способ как быстро от этого избавиться. Пробовали эмульсией бензилбензоат и цинковой мазью, результата нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моей дочери пятнадцать лет, весь лоб покрыт красными высыпаниями, некоторые с белыми головками. Подскажите действенный способ как быстро от этого избавиться. Пробовали эмульсией бензилбензоат и цинковой мазью, результата нет.
Читать ответ