Пузырек с черной точкой внутри на ключице
У меня на ключице около полутора лет назад выскочил странный прозрачный пузырек с черной точкой внутри. Уже не увеличивается. Не болит, не беспокоит.
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Спектр причин здесь довольно широк: от воспаления сальной железы до инфекционного заболевания. Нужно отметить, после чего появился пузырек, были ли другие жалобы, есть ли другие изменения кожи, и пройти осмотр у дерматолога или выложить фото образования здесь в Вашем профиле. Возможно, особых мер предпринимать не надо будет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На шее большое количество папиллом/кондилом примерно 200 шт - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
