! Подскажите ,пожалуйста, при каких хронических заболеваниях кожи нельзя работать с продуктами. Например псориаз, экзема?

! Подскажите ,пожалуйста, при каких хронических заболеваниях кожи нельзя работать с продуктами. Например псориаз, экзема?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Согласно 302 приказу, можно. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли излечить впч-16 штамп??. Я спровоцировал появление кондилом у жены. Ей удаляли уже 2 раза, проходили дорогостоящие лечения, появились и в 3. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли излечить впч-16 штамп??. Я спровоцировал появление кондилом у жены. Ей удаляли уже 2 раза, проходили дорогостоящие лечения, появились и в 3.
Читать ответ

Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?
Читать ответ