После забора крови на биохимию болит рука
Когда лежала в больнице в начале июня, брали кровь с вены на биохимию. Когда уже начали брать, то сначала шла кровь, затем пузырьки, потом снова кровь. И вот это место, там, где брали кровь до сих пор болит. И ещё начала жечь рука чуть выше локтя. Почему это так?
Кирилюк Ирина Александровна
Специализация: Дерматовенерология
Здесь, возможно, технически неверный забор крови. Болезненность пройдет, не скоро, но пройдет. Для облегчения болезненности можно сделать полуспиртовый компресс на 30 минут дважды в день. Затем место вмешательства можно обработать гелем Троксевазин, дважды в день, на протяжении 4-5 дней. Не тревожьтесь, это обратимые явления. Все будет в порядке.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, взяли котеночка с улицы, в вет.клиннике сюнашли на хвостике грибок, под лампой Вуда. Начали его лечить и обрабатывать, все почти прошло. Нашла на ноге на передней голени пятно, ветеринар сказала что такое бывает, сказала мазать клотримозолом. Подскажите, как вылечить его по скорее? Подходит ли эта мазь? На фото намазано нистатином, пока не купили другую . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Моей дочке 11 лет. Год назад на груди я заметила уплотнение, сначала на одной потом на другой. Обратились к эндокринологу. Сдали кровь на гормоны. Врач сказала, что все в порядке, просто девочка взрослеет. Через полгода уплотнения прошли, увеличилась грудь и появились на ней пигментные пятна. Получилось, что ореол вокруг соска не окрашен , а эта пигментация появилась на груди . Это пройдет само или надо что-то делать? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
