Пропустила Клайру

Здравствуйте подскажите пожалуйста!Около года принимаю Клайру,но так получилось,что пропустила после 13 таблетки-более 3 таблеток,в результате чего началась менструация и я прекратила прием. Могу ли я начать заново прием Клайры не дождавшись следующих месячных? Если - да ,то с какой таблетки необходимо начать? Заранее спасибо!

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Теперь только дождаться менструации и начать новую упаковку с первой таблетки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Столкнулась с сильным зудом в области малых половых губ и влагалища. Вся область красного цвета, прыщей нет. Что это может быть и как лечить? Помогите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Столкнулась с сильным зудом в области малых половых губ и влагалища. Вся область красного цвета, прыщей нет. Что это может быть и как лечить? Помогите пожалуйста
Читать ответ

Секс после пайпель биопсии

Скажите, пожалуйста, через сколько после пайпель биопсии можно заниматься сексом?
Читать ответ