Пролечили периодонтит пару месяцев назад, но зуб по прежнему ныл и беспокоил, при нажатии и надкусывании чуть больно. Сделали сегодня снимок, врач назначил пропить амоксиклав. Скажите, идти ли еще к лору или достаточно снимка и назначения? Насморка, боли в носу нет, дышит спокойно, проблем не было вообще, ноет именно зуб. Шейные лимфоузлы немного больше чем обычно.

Пролечили периодонтит пару месяцев назад, но зуб по прежнему ныл и беспокоил, при нажатии и надкусывании чуть больно. Сделали сегодня снимок, врач назначил пропить амоксиклав. Скажите, идти ли еще к лору или достаточно снимка и назначения? Насморка, боли в носу нет, дышит спокойно, проблем не было вообще, ноет именно зуб. Шейные лимфоузлы немного больше чем обычно.

Годня Дмитрий Геннадьевич

Специализация: Челюстно-лицевая хирургия

Снимок неинформативен, необходимо КЛКТ исследование, чтобы определить состояние зуба и качество лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в ухе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 59 лет. Болит левое ухо уже второй месяц: жжение, покалывание очень редко, терпимая ноющая боль. Врач изменений в ухе не нашел. Что это может быть?
Читать ответ

Помогите пожалуйста, к ЛОРу попаду только 11.03. Была на больничном с 20.02. ОРВИ - пила ингавирин, в нос тизин. Все симптомы простуды прошли, но до сих пор продолжается ринорея. Выделения из носа обильные и слизистые. Закладывает уши. Промывала нос, пью лорагексал. Года два назад у меня закладывало нос, врач поставила аллергический ринит и прописала назонекс. Сейчас просто пару раз в день капаю називин, но сморкаюсь до 4-х раз в день. Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста, к ЛОРу попаду только 11.03. Была на больничном с 20.02. ОРВИ - пила ингавирин, в нос тизин. Все симптомы простуды прошли, но до сих пор продолжается ринорея. Выделения из носа обильные и слизистые. Закладывает уши. Промывала нос, пью лорагексал. Года два назад у меня закладывало нос, врач поставила аллергический ринит и прописала назонекс. Сейчас просто пару раз в день капаю називин, но сморкаюсь до 4-х раз в день. Помогите пожалуйста.
Читать ответ