Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?
Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Здравствуте! На основании приказа Минтранса №50 рассматривается не степень гипертрофии, а степень компенсации хронического тонзиллита. В случае компенсированного - годны и пройдете, в случае декомпенсированного - негодны. Вопрос касается гражданской авиации, если что.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Бронхит у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
