Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?

Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Здравствуте! На основании приказа Минтранса №50 рассматривается не степень гипертрофии, а степень компенсации хронического тонзиллита. В случае компенсированного - годны и пройдете, в случае декомпенсированного - негодны. Вопрос касается гражданской авиации, если что.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бронхит у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз бронхит. Назначены ингаляции с беродуалом и физ.раствором и физ.р.+лазолван. Насколько это безопасно? Ребенку 5 лет.
Читать ответ

Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо
Читать ответ