Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?
Можно ли пройти ВЛЭК с гипертрофией небных миндалин 2 степени?
Alexander Popov
Specialty: Internal Medicine
Здравствуте! На основании приказа Минтранса №50 рассматривается не степень гипертрофии, а степень компенсации хронического тонзиллита. В случае компенсированного - годны и пройдете, в случае декомпенсированного - негодны. Вопрос касается гражданской авиации, если что.
Share:
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic
В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Средство от кашля мокрого - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question
