При планировании беременности был поставлен диагноз гипотиреоз. Назначен Л-тироксин 50. В 3 триместре беременности значение ТТГ 0,76. Соответствует ли это норме?
При планировании беременности был поставлен диагноз гипотиреоз. Назначен Л-тироксин 50. В 3 триместре беременности значение ТТГ 0,76. Соответствует ли это норме?
Чурикова Ирина Вадимовна
Специализация: Эндокринология
Данный показатель ТТГ при референсных значениях от 0,4 до 4,0 соответствует норме!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Я сейчас на 34 неделе беременности. После подтверждения беременности, после инсеменации, у меня постоянно плохой мазок. Лейкоциты просто зашкаливают. Вместе с мазком сдавала на бак.посев, результат хороший. Какие еще можно сдать сопуствующие анализы, чтобы понять причину высокого количества лейкоцитов в мазке? И каким препаратором можно снизить количество лейкоцитов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месячные в первые недели беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
