Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нужно срочно обратиться к врачу, возможно это на фоне гипофункции желтого тела и нужна коррекция.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подготовка к беременности и опущение почек - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, подскажите пожалуйста Сдавала анализы у гинеколога, и врач заподозрил Вирус папилломы человека, точного диагноза ещё не ставили, но у меня был секс только с одним парнем , а у этого парня только со мной, никто никому не изменял Как это могло произойти ? Был анальный секс без презерватива, пару раз вместо смазки использовали слюни в вагинальном сексе, это могло стать причиной ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
