Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно срочно обратиться к врачу, возможно это на фоне гипофункции желтого тела и нужна коррекция.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Внутриматочная беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка неделю, тест отрицательный. подруга пугает беременностью внутриматочной, расскажите мне что нибудь об этом
Читать ответ

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, способен ли перенесённый хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз потенциально привести к бесплодию или раку яичек/простаты и т.п., и нужно ли отдельно контролировать хламидии каждые полгода-год? Т.к. насколько я понял, это на 100% из организма не убрать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, способен ли перенесённый хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз потенциально привести к бесплодию или раку яичек/простаты и т.п., и нужно ли отдельно контролировать хламидии каждые полгода-год? Т.к. насколько я понял, это на 100% из организма не убрать.
Читать ответ