Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нужно срочно обратиться к врачу, возможно это на фоне гипофункции желтого тела и нужна коррекция.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 33 года и я на 5 недели беременности,по назначение гинеколога задала сегодня Tsh 2.01(при норме 01-2.5) и Свободный тироксин Ft4 1.36( при норме 0.8-1.2). Пью месяц Л-тероксин 50 по одной таблетке в день утром,и Ogestan,скажите нужно ли корректировать дозировку препарата? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
