Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно срочно обратиться к врачу, возможно это на фоне гипофункции желтого тела и нужна коррекция.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 33 года и я на 5 недели беременности,по назначение гинеколога задала сегодня Tsh 2.01(при норме 01-2.5) и Свободный тироксин Ft4 1.36( при норме 0.8-1.2). Пью месяц Л-тероксин 50 по одной таблетке в день утром,и Ogestan,скажите нужно ли корректировать дозировку препарата? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 33 года и я на 5 недели беременности,по назначение гинеколога задала сегодня Tsh 2.01(при норме 01-2.5) и Свободный тироксин Ft4 1.36( при норме 0.8-1.2). Пью месяц Л-тероксин 50 по одной таблетке в день утром,и Ogestan,скажите нужно ли корректировать дозировку препарата? Спасибо
Читать ответ

Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?
Читать ответ