Подскажите пожалуйста, что могут значить на 19 недели беременности колющие боли внизу живота? Опасно ли это? Выделений никаких нет

Подскажите пожалуйста, что могут значить на 19 недели беременности колющие боли внизу живота? Опасно ли это? Выделений никаких нет

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Самой частой причиной являются изменения моторики кишечника, растяжение петель кишки газами и натяжение брыжейки. Колющий характер говорит о быстром и сильном импульсе, но непостоянном, связанным с кратковременной ситуацией, которая быстро меняется. Это доброкачественный характер боли.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня болит грудь после месячных, пью дюфастон с 14 по 26 дц а сегодня на 11дц у меня начало тянуть спину у меня вчера бт была 36,6 а сегодня 37,2 это нормальное состояние или я все таки беременна?
Читать ответ

Пожалуйста, помогите. У меня 8-9 неделя беременности, болит поясница уже 2 раз за 3 дня, до этого говорили тонус есть, это нормально что ломит спину в течении часа? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста, помогите. У меня 8-9 неделя беременности, болит поясница уже 2 раз за 3 дня, до этого говорили тонус есть, это нормально что ломит спину в течении часа?
Читать ответ