При недостаточности надпочечника сколько можно пить преднизолон? Спасибо.

При недостаточности надпочечника сколько можно пить преднизолон? Спасибо.

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Ровно на то время на которое назначил вам ваш лечащий врач.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 30лет. Болею диабетом 13лет , 1тип, инсулиновый. Мой вопрос заключается, в том, что можно ли принимать таблетки "сенаде" Во время беременности? Я без них вообще в туалет не хожу. Принимаю их со школы, с 8класса.Вредит ли данный препарат на ребенка? Врачу боюсь признаться - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 30лет. Болею диабетом 13лет , 1тип, инсулиновый. Мой вопрос заключается, в том, что можно ли принимать таблетки "сенаде" Во время беременности? Я без них вообще в туалет не хожу. Принимаю их со школы, с 8класса.Вредит ли данный препарат на ребенка? Врачу боюсь признаться
Читать ответ

Добрый день! Сдавала анализы на гормоны. Поставили диагноз ХАИТ субклинический гипотериоз Назначили л-тироксин 50 мкг по 1/2 таб принимаю 3-й день улучшений нет сердцебиение учашенное, чувство что ком в горле жар, температура 37.2, еще гемоглабин низкий, скажите так должно быть, или дозировку надо менять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Сдавала анализы на гормоны. Поставили диагноз ХАИТ субклинический гипотериоз Назначили л-тироксин 50 мкг по 1/2 таб принимаю 3-й день улучшений нет сердцебиение учашенное, чувство что ком в горле жар, температура 37.2, еще гемоглабин низкий, скажите так должно быть, или дозировку надо менять?
Читать ответ