У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять.

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять.

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Эти не маленький уровень АТ, но разовая консультация не решит проблему. Вас нужно наблюдать и контролировать ТТГ.. Вам необходимы постоянные консультации эндокринолога, который Вас будет вести и во время протокола и во время беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)
Читать ответ

Нормально ли, что при кисте правого яичника в 5 см, яичник побаливает? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нормально ли, что при кисте правого яичника в 5 см, яичник побаливает?
Читать ответ