Прерывание беременности на ранних сроках

Срок 5 недель и 2 дня. Какой лучше сделать аборт с минимальным вредом для организма?

Костина Валерия Дмитриевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Медикаментозный (с помощью гормональных таблеток) или вакуум-аспирацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна).
Читать ответ

Акушерский пессарий при беремености - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Первая беременность срок 36,6 недель Стоит акушерский пессарий с 23 недель У нас двухкратное обвитие пуповиной вокруг шеи Кровоток в норме каждую неделю смотрят Скажите пожалуйста, доктор пугает тем что когда снимать пессарий моя малышка уйдёт резко вниз и удушиться, что делать как помочь?
Читать ответ