Прерывание беременности на ранних сроках

Срок 5 недель и 2 дня. Какой лучше сделать аборт с минимальным вредом для организма?

Костина Валерия Дмитриевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Медикаментозный (с помощью гормональных таблеток) или вакуум-аспирацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обильное кровотечение и медикаментозный аборт - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я делаю медикаментозный аборт, после приема мифепристона через сутки у меня начало кровить. На следующий день я выпила 4 таблетки миролюта. Живот начал болеть, но кровь не идет так сильно, как пишут в интернете, через 4 часа я увидела на прокладке желто-розовый мешочек-пленку. Скажите это плод вышел? Меня беспокоит что нет обильного кровотечения.
Читать ответ

Планирование беременности и инфекции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планирую беременность,в апреле сделала прививку от краснухи,сейчас IgG 65,IgM полож.Можно ли беременеть или нет,т.к. инфекция активна по анализам?
Читать ответ