Прерывание беременности на ранних сроках

Срок 5 недель и 2 дня. Какой лучше сделать аборт с минимальным вредом для организма?

Костина Валерия Дмитриевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Медикаментозный (с помощью гормональных таблеток) или вакуум-аспирацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Небольшие уплотнения на половых губах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обнаружила на половых губах небольшие уплотнения ещё примерно год назад, не похожие на прыщи, дискомфорта не вызывают, я- аллергик. Опасные ли они?
Читать ответ

Пару часов назад выпила впервые Постинор (все строго по инструкции) Очень переживаю за цикл Как можно после него проверить свое женское здоровье? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пару часов назад выпила впервые Постинор (все строго по инструкции) Очень переживаю за цикл Как можно после него проверить свое женское здоровье?
Читать ответ