Прерывание беременности на ранних сроках

Срок 5 недель и 2 дня. Какой лучше сделать аборт с минимальным вредом для организма?

Костина Валерия Дмитриевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Медикаментозный (с помощью гормональных таблеток) или вакуум-аспирацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите разобраться в результатах мазка. Цервикальный канал: Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-1 в п/зр Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в небольшом количестве, коккобацилы в большом количестве, кокки в умеренно количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите разобраться в результатах мазка. Цервикальный канал: Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-1 в п/зр Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в небольшом количестве, коккобацилы в большом количестве, кокки в умеренно количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Читать ответ

Схватки на сроке 38 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. У меня срок 38. 7 недели.С 4.40 начались, как я думаю, схватки длительностью где-то 1 мн с интервалом от 1 до 4 мн ( по разному) при этом чувствовалась боль в пояснице. Это продолжалось до 7 утра, потом уснула, а они прекратились.
Читать ответ