После операции гинеколог назначила ректальные свечи дистрептаза, чтобы не было спаек, в первый день применения начались боли и рези в нижней части живота, сильная диарея,не прекращается, скажите пожалуйста, возможно этот препарат мне не подходит?, стоит ли продолжать лечение? Спасибо

После операции гинеколог назначила ректальные свечи дистрептаза, чтобы не было спаек, в первый день применения начались боли и рези в нижней части живота, сильная диарея,не прекращается, скажите пожалуйста, возможно этот препарат мне не подходит?, стоит ли продолжать лечение? Спасибо

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Временно отменяете. Раздражение в месте введения, как минимум, что возможно и соответствует побочным эффектам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, у моей мамы, ей 85 лет, зуд, боль во влагалище, больше боль ,чем зуд, выделений никаких нет. Лет 45 назад у нее была онкология и ей удалили матку и яичники. Она сейчас находится в деревне , к врачам ходила, ей назначили дермовейт мазь, она помогает, но не надолго. Другой врач назначил овестин, но мы им не пользовались. Эти симптомы у нее появились лет 5 назад , пользовались ацилактом вагилак гелью. Тоже помогает первое время., А потом уже не так, боль не снимает. Подскажите нам чем лечиться. Ещё десять лет назад у нее была онкология прямой кишки без метастаз, ей удалили большую часть кишки . По этой части проблем у нее нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у моей мамы, ей 85 лет, зуд, боль во влагалище, больше боль ,чем зуд, выделений никаких нет. Лет 45 назад у нее была онкология и ей удалили матку и яичники. Она сейчас находится в деревне , к врачам ходила, ей назначили дермовейт мазь, она помогает, но не надолго. Другой врач назначил овестин, но мы им не пользовались. Эти симптомы у нее появились лет 5 назад , пользовались ацилактом вагилак гелью. Тоже помогает первое время., А потом уже не так, боль не снимает. Подскажите нам чем лечиться. Ещё десять лет назад у нее была онкология прямой кишки без метастаз, ей удалили большую часть кишки . По этой части проблем у нее нет.
Читать ответ

Очень сильная головная боль и озноб, не могла уснуть два часа - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Одним вечером, перед сном, после нагруженного учебного дня, была очень сильная головная боль и озноб, не могла уснуть два часа. На следующее утро всё прошло, и больше такого не повторялось. Что это было, переутомление? Как его избежать в последствии, не сокращая нагрузку?
Читать ответ