Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать?

Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать?

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

В таком случае необходимо сдать кровь на В-хгч и сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, если остались сгустки после медикаментозного аборта(аборт был сделан с врачом), то посоветовали выпить еще таблетки мизопростол...на сколько этл эффективно, какие последствия и можно ли заниматься спортом и другими активными действиями? какие негативные последствия могут быть? что нужно учесть? аборт впервые... могу взять платную консультацию по уатсапу, узи имеется. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, если остались сгустки после медикаментозного аборта(аборт был сделан с врачом), то посоветовали выпить еще таблетки мизопростол...на сколько этл эффективно, какие последствия и можно ли заниматься спортом и другими активными действиями? какие негативные последствия могут быть? что нужно учесть? аборт впервые... могу взять платную консультацию по уатсапу, узи имеется. Спасибо
Читать ответ

Болит во время секса вход во влагалище - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болит во время секса вход во влагалище. Такое чувство, что кожа трескается. Что делать?
Читать ответ