База знаний
Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать?
Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать?
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
В таком случае необходимо сдать кровь на В-хгч и сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, если остались сгустки после медикаментозного аборта(аборт был сделан с врачом), то посоветовали выпить еще таблетки мизопростол...на сколько этл эффективно, какие последствия и можно ли заниматься спортом и другими активными действиями? какие негативные последствия могут быть? что нужно учесть? аборт впервые... могу взять платную консультацию по уатсапу, узи имеется. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Болит во время секса вход во влагалище - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
