Повышенные значения ТТГ
Подскажите, анализ ТТГ - 5,5 (при норме 3,4). Эндокринолог назначила йодомарин. Верно ли назначение?
Предельская Татьяна Юрьевна
Специализация: Эндокринология
Если вы себя хорошо чувствуете и не планируете беременность, то данная ситуация требует контроля ТТГ, Т4св. и АТ ТПО через 2-3 месяца, согласно рекомендациям. Желательно иметь данные по УЗИ щитовидной железы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
2 года назад была проведена операция на щитовидную железу - полиморфнопластический зоб Можно ли делать вакцину от ковид ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Набор веса и общее недомогание - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
