Повышенные значения ТТГ

Подскажите, анализ ТТГ - 5,5 (при норме 3,4). Эндокринолог назначила йодомарин. Верно ли назначение?

Предельская Татьяна Юрьевна

Специализация: Эндокринология

Если вы себя хорошо чувствуете и не планируете беременность, то данная ситуация требует контроля ТТГ, Т4св. и АТ ТПО через 2-3 месяца, согласно рекомендациям. Желательно иметь данные по УЗИ щитовидной железы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

2 года назад была проведена операция на щитовидную железу - полиморфнопластический зоб Можно ли делать вакцину от ковид ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 года назад была проведена операция на щитовидную железу - полиморфнопластический зоб Можно ли делать вакцину от ковид ?
Читать ответ

Набор веса и общее недомогание - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня темнеют пальцы рук и логти , я быстро устаю .так же постоянно болит все тело. За последние годы резко набрала в весе не могу похудеть. не знаю что со мной .так же год назад появились панические атаки
Читать ответ