После удаления щетовидки,олкомаркер ТГ показывал 0,2 а сейчас показал1,2 ,ТТГ одинаково показывает 0,02 ,что делать
После удаления щетовидки,олкомаркер ТГ показывал 0,2 а сейчас показал1,2 ,ТТГ одинаково показывает 0,02 ,что делать
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Пришлите фото выписки, я посмотрю характер операции смогу дать более точные рекомендации.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! тестирую, мои гормоны - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На Пролактин показатели выше нормы :1071.3 67.0 - 726.0 мМЕ/л; делала мрт в заключение написали мелкое очаговое включение в гипофизе(более вероятно микрокиста кармана Ратке) Область исследование :гипофиз и хизмально-селляная область . Записалась к эндокринологу ,но пока жду хотелось бы узнать ,лечиться это?как вообще влияет на организм в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
