Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Вы представили очень мало информации по ребенку. Если ли еще жалобы, проблемы со стороны других органов и систем. Какая наследственность и тд.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ангина у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ангина у ребенка 3х лет. Врач выписал Амоксиклав 250/62,5 капсулы. В аптеке по глупости купил таблетки 250/125. Скажите, можно ли давать их ребенку и в какой дозировке и количестве? Заранее спасибо!
Читать ответ

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей?
Читать ответ