База знаний
Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?
Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
Вы представили очень мало информации по ребенку. Если ли еще жалобы, проблемы со стороны других органов и систем. Какая наследственность и тд.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. (никогда не было месячных) Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Был половой акт и порвался презерватив. Спрашивала уже тут про то, можно ли забеременеть и все отвечали что на данный момент нет. А всё равно страшно, ведь детей вообще не хочется. И вот идёт 8 неделя после полового акта когда порвался презерватив. И я решила сделать 2 теста, один вечером и ещё один сегодня утром. Оба показали чётко 1 полоску. Вопрос: стоит делать повторный тест? Или можно выдохнуть? Симптомов беременность нет, вроде - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
