Кортизол 367,0 нмоль/л
Здравствуйте,норма ли кортизола?367,0 нмоль/лПервая половина дня (с 6.00 до10.00)115.7 – 451.2Вторая половина дня (с 14.00до 18.00)72.3 – 368.6
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Добрый день. Да, ваше значение 367,0 относится к норме
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Проблемная кожа и гормоны - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
