База знаний
После приёма таблетки эскапел сбился цикл. Таблетку принимала 8 апреля, после чего 15 начали месячные, как и должны были.После окончания, где-то через неделю примерно, начались коричневые выделения, после которых снова пошли месячные. На данный момент всё закончилось, после приёма эскапела прошло больше 5-6 недель, но есть небольшая тошнота. Тесты делали 5 раз, все отрицательные.Подскажите. что это может быть.??
После приёма таблетки эскапел сбился цикл. Таблетку принимала 8 апреля, после чего 15 начали месячные, как и должны были.После окончания, где-то через неделю примерно, начались коричневые выделения, после которых снова пошли месячные. На данный момент всё закончилось, после приёма эскапела прошло больше 5-6 недель, но есть небольшая тошнота. Тесты делали 5 раз, все отрицательные.Подскажите. что это может быть.??
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Эскапел достаточно серьёзный препарат и все, что вы описываете это побочные действия препарата, ничего с этим не поделаешь. С тошнотой обратиться к терапевту чтоб исключить все причины.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Доброе утро, подскажите пожалуйста раньше перед дедами где-то дня за 4-6 один или два дня были слегка коричневых выделений ( разово) и месячные начинались на день/два раньше прошлого цикла . сейчас 29 ДЦ ( по идёт сегодня должны придти месячные, но выделений не было , раньше не пришли, болят только соски, и чуть надулся живот , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сильное кровотечение после прерывания беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
