База знаний
Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут?
Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Странное назначение. Не понятно с какой целью. Ждите менструацию
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
По измерениям БТ овуляция была? Вот измерения: 10дц-36,5 , 11-36,6, 12-36,5, 13-36,5, 14-пропустила, 15-36,7, 16-36,5, 17-36,9, 18 -36,8, была или нет? Начала мерить с 10 дня цикла, 7 дней месячные. В не овулярные циклы выше 36,6 не поднимается - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоят желтоватые выделения со специфическим запахом и маленькие язвы на половых губах, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
