База знаний
Недавно появилась шишка слева в паху. Похожая шишка есть прямо на половой губе, которая появилась раньше, но она просто не беспокоила так, как новая. Как только появилась вторая шишка, мне было больно ходить. Со временем боль утихла, но шишка осталась, и, конечно, я хотела выдавить ее механически. Вышла капля крови. Кровь не переставала вытекать, но становилась светлее. Шишка немного уменьшилась. Я знаю, самолечением не стоило заниматься, и сейчас, когда так трудно спокойно выйти из дома, я решила задать вопрос онлайн. Простите, что отнимаю у вас время, но надеюсь, вы скажите, что мне предпринять или наоборот чего не делать? Большое спасибо!
Недавно появилась шишка слева в паху. Похожая шишка есть прямо на половой губе, которая появилась раньше, но она просто не беспокоила так, как новая. Как только появилась вторая шишка, мне было больно ходить. Со временем боль утихла, но шишка осталась, и, конечно, я хотела выдавить ее механически. Вышла капля крови. Кровь не переставала вытекать, но становилась светлее. Шишка немного уменьшилась. Я знаю, самолечением не стоило заниматься, и сейчас, когда так трудно спокойно выйти из дома, я решила задать вопрос онлайн. Простите, что отнимаю у вас время, но надеюсь, вы скажите, что мне предпринять или наоборот чего не делать? Большое спасибо!
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Похоже на воспаление бартолиновой железы или воспаление волосяного фолликула. Тут необходима антибактериальная терапия. И в зависимости от размера воспаления , вскрывать и дренировать полость
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прерывание беременности мифепрмстоном - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброе утро! У меня замершая беременность (первые 2 закончились родами, 2 дочки). Эмбрион замер на сроке 8-9 недель, срок гестации 10-11 недель. Делали вакуум аспирацию. Получила результаты гистологии, помогите, пожалуйста, с ними разобраться. И меня волнует вопрос, был ли какой-то пузырный занос и трофобластная болезнь (начиталась в интернете) "В присланном материале фрагменты частично некротизированной децидуальной ткани с кровоизлияниями и очаговой инфильтрацией полиморфно-ядерными лейкоцитами, фрагменты гравидарного эндометрия с обратным развитием, ворсины хориона преимущества отечные бессосудистые, часть сосудов содержат вновь образованные сосуды с ядерными эритроцитами, клетки трофобласта" Заключение: неразвивающаяся беременность. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
