После приёма Джес возникли головные боли
Начала пить Джес Плюс 8 дней назад, сегодня в области затылка появилась резкая головная боль,что делать-отменять или принимать дальше?
Овчарова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Скорее всего, данная головная боль не связана с приемом препарата Джес плюс. Контрацептивы следует принимать дадьше по схеме. Вы можете принять любые обезболивающие препараты. Основные симптомы непереносимости препарата- это мажущие кровянистые выделения. Головная боль может возникнуть из-за других причин.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был секс после противозачаточной таблетки все оставил во внутрь ( эскопел принимала до 8 часов назад до секса ) могу ли я забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
