После приёма Джес возникли головные боли

Начала пить Джес Плюс 8 дней назад, сегодня в области затылка появилась резкая головная боль,что делать-отменять или принимать дальше?

Овчарова Татьяна Валериевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего, данная головная боль не связана с приемом препарата Джес плюс. Контрацептивы следует принимать дадьше по схеме. Вы можете принять любые обезболивающие препараты. Основные симптомы непереносимости препарата- это мажущие кровянистые выделения. Головная боль может возникнуть из-за других причин. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день На сколько опасен диагноз вагенит, Мне нужно получить заключаете от гениколога на операция колена А у меня этот диагноз Смогут ли не смотря на этот диагноз мне сделать операцию,или диагноз серьезный и будут ждать полного выздоровления чтоб сделать операцию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день На сколько опасен диагноз вагенит, Мне нужно получить заключаете от гениколога на операция колена А у меня этот диагноз Смогут ли не смотря на этот диагноз мне сделать операцию,или диагноз серьезный и будут ждать полного выздоровления чтоб сделать операцию?
Читать ответ

У меня был сексуальный контакт с бывшим молодым человеком с презервативом. Через месяц я вступила в отношения с новым м/ч и был контакт уже БЕЗ защиты, симптомы странные появились практически сразу. Думала молочница. В итоге оказались хламидии. Новый м/ч утверждает, что был здоров так как у него симптомов нет. ВОПРОС можно ли заразиться хламидиями даже через презерватив?Или все таки это не возможно. Лечение я уже прошла, скоро будут повторные анализы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был сексуальный контакт с бывшим молодым человеком с презервативом. Через месяц я вступила в отношения с новым м/ч и был контакт уже БЕЗ защиты, симптомы странные появились практически сразу. Думала молочница. В итоге оказались хламидии. Новый м/ч утверждает, что был здоров так как у него симптомов нет. ВОПРОС можно ли заразиться хламидиями даже через презерватив?Или все таки это не возможно. Лечение я уже прошла, скоро будут повторные анализы.
Читать ответ