База знаний
Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ
Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Никак не повлиял, не волнуйтесь. Современные аппараты при разовом посещении сопоставимы с перелётом на самолете
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, вопрос следующего характера. Кормлю грудью уже два года, цикл нормализовался с 8 месяцев все было по графику, кроме этого месяца. Последние месячные были с 9 июня. Болит все внизу как перед менструации, но выделений нет. Беременность исключена. Стоит ли сильно беспокоится? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Обычно мой менструальный цикл составляет 7 дней. На 7 день они проходят. В этот раз они продолжили идти на 8 день и в этот день уже прошли, но на 10 день цикла когда произошел половой акт на презервативе остались темно коричневые выделения. Можно ли это считать остатками месячных? До этого сдавала мазок во время которого была кровь. Может ли это навредить как то шейке матке? Хотя врач сказал что ничего страшного нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
