Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.

Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это эндометрит на фоне спирали. Надо убирать спираль

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дисплазия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Анализ на ВПЧ отрицательный, по кольпоскопии дисплазия легкой степени. Врач выбрал выжидательную тактику. Что посоветуете?
Читать ответ

Беременность 5 недель, миометрий однороден - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 5 недель, миометрий однороден, плод.яйцо 7мм (5нед + 1 дн по задней стенке гимотома толщиной 3 мм. Эндометрия 11мм. Яичники без особенности. Нормально ли это?
Читать ответ