База знаний
Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это эндометрит на фоне спирали. Надо убирать спираль
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Прием приема препарата Жанин - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
