После отказа от Сахара прошли прыщи и комедоны. Теперь, если ем сыпет в 2 раза сильнее. Мне вообще теперь сахар нельзя? (Тоже самое с молочкой)

После отказа от Сахара прошли прыщи и комедоны. Теперь, если ем сыпет в 2 раза сильнее. Мне вообще теперь сахар нельзя? (Тоже самое с молочкой)

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Скорей всего нет... организм показывает что от сахара у вас реакция... или советую в малых количествах..что бы было не сильно сладко... Если эти продукты вам не подходят в том числе молочка лучше отказаться... иначе можно получить отек Квинки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.
Читать ответ

Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений.
Читать ответ