После отказа от Сахара прошли прыщи и комедоны. Теперь, если ем сыпет в 2 раза сильнее. Мне вообще теперь сахар нельзя? (Тоже самое с молочкой)

После отказа от Сахара прошли прыщи и комедоны. Теперь, если ем сыпет в 2 раза сильнее. Мне вообще теперь сахар нельзя? (Тоже самое с молочкой)

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Скорей всего нет... организм показывает что от сахара у вас реакция... или советую в малых количествах..что бы было не сильно сладко... Если эти продукты вам не подходят в том числе молочка лучше отказаться... иначе можно получить отек Квинки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На пальце была рана (царапина не большая), рана уже почти заживала, появился небольшой водянистый волдырь, на второй день волдырь стал больше, на третий день тоже вырос. Намазали ихтиоловой мазью, жидкость с волдыря вытекла вроде начал заживать, через день вылез новый волдырь рядом с тем местом где был первый, и также начинает расти. Что это и как это лечить? Так как выходные, врачей в поликлинике нет, обратиться не к кому. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На пальце была рана (царапина не большая), рана уже почти заживала, появился небольшой водянистый волдырь, на второй день волдырь стал больше, на третий день тоже вырос. Намазали ихтиоловой мазью, жидкость с волдыря вытекла вроде начал заживать, через день вылез новый волдырь рядом с тем местом где был первый, и также начинает расти. Что это и как это лечить? Так как выходные, врачей в поликлинике нет, обратиться не к кому.
Читать ответ

Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?
Читать ответ