База знаний
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы правильно рассуждаете, слишком много лактобактерий вызовут молочницу, поэтому назначенного вам достаточно .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После приема постинора жутко тянет на сон, это одно из побочных действий? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Полторы недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И три дня назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
