База знаний
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы правильно рассуждаете, слишком много лактобактерий вызовут молочницу, поэтому назначенного вам достаточно .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Лечились с мч от хламидиоза, лечение закончили 5 дней назад, вчера во время секса порвался презерватив. Получается лечение насмарку?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
