После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!

После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вы правильно рассуждаете, слишком много лактобактерий вызовут молочницу, поэтому назначенного вам достаточно .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После приема постинора жутко тянет на сон, это одно из побочных действий? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После приема постинора жутко тянет на сон, это одно из побочных действий?
Читать ответ

Полторы недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И три дня назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Полторы недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И три дня назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест?
Читать ответ