После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!

После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо!

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вы правильно рассуждаете, слишком много лактобактерий вызовут молочницу, поэтому назначенного вам достаточно .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Лечились с мч от хламидиоза, лечение закончили 5 дней назад, вчера во время секса порвался презерватив. Получается лечение насмарку?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Лечились с мч от хламидиоза, лечение закончили 5 дней назад, вчера во время секса порвался презерватив. Получается лечение насмарку?(
Читать ответ

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие?
Читать ответ