База знаний
Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные?
Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Можно начать прием регивидона не дожидаясь менструации, но рекомендую для начала исключить беременность и выполнить УЗИ малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня такой вопрос Последний а/а был 14 февраля 18 должны были придти месячные Задержка, сейчас только белые выделения( возможно молочница) тест не делала ещё При молочнице может быть задержка и что делать, пила раньше джесс плюс Перестала месяц назад. Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пару часов назад выпила впервые Постинор (все строго по инструкции) Очень переживаю за цикл Как можно после него проверить свое женское здоровье? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
