Боль при сексе и месячных

Мне больно заниматься сексом, месячные также проходят очень болезненно - что это может быть?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего, у вас имеется воспалительный процесс, вам необходио обследоваться и начать лечение - обратитесь к гинекологу очно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл 32 дня, иногда случаются задержки. Последние месячные были 23 января , длились они 5 дней, в последний день месячных был незащищённый половой акт, парень не кончал в меня. Сегодня 24 января должны идти месячные но их нету, меня тошнит, на губах горький вкус, тянет яичник правый, и белые выделение. Что это? Беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл 32 дня, иногда случаются задержки. Последние месячные были 23 января , длились они 5 дней, в последний день месячных был незащищённый половой акт, парень не кончал в меня. Сегодня 24 января должны идти месячные но их нету, меня тошнит, на губах горький вкус, тянет яичник правый, и белые выделение. Что это? Беременность?
Читать ответ

Месячные идут 2 день, сильно тянет низ живота, температуры нет, кружиться голова, тошнит, больно ходить, все очень сильно колит внизу живота, при походе в туалет как пытка, как будто тебе что-то вырывают из низа живота, боль больше в середине живота внизу, отдаёт в бока, никакие таблетки не помогают, живу половой жизнью не так давно, мне 17 лет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные идут 2 день, сильно тянет низ живота, температуры нет, кружиться голова, тошнит, больно ходить, все очень сильно колит внизу живота, при походе в туалет как пытка, как будто тебе что-то вырывают из низа живота, боль больше в середине живота внизу, отдаёт в бока, никакие таблетки не помогают, живу половой жизнью не так давно, мне 17 лет.
Читать ответ