База знаний
Подскажите пожалуйста, у меня ицн беременность 37-38 недель пессарий сняли 10 числа, сегодня16 число, колющие боли в лобке и немного выходит слизь ( маленькие сгусточки) и ребёнок уже шевелится часа 3 подскажите что делать?17 числа ровно 38 недель.
Подскажите пожалуйста, у меня ицн беременность 37-38 недель пессарий сняли 10 числа, сегодня16 число, колющие боли в лобке и немного выходит слизь ( маленькие сгусточки) и ребёнок уже шевелится часа 3 подскажите что делать?17 числа ровно 38 недель.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ничего не делать. С вами ничего страшного не происходит. Ребёнок должен шевелится. Слизт может выходить, это нормальные влагалищные выделения.Колющие боли в лобке тоже норма.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите,И пожалуйста ,, что делать ? Ребенку 7 месяцев 5 числа исполнилось ещё не сидит , очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
