База знаний
Подскажите пожалуйста, у меня ицн беременность 37-38 недель пессарий сняли 10 числа, сегодня16 число, колющие боли в лобке и немного выходит слизь ( маленькие сгусточки) и ребёнок уже шевелится часа 3 подскажите что делать?17 числа ровно 38 недель.
Подскажите пожалуйста, у меня ицн беременность 37-38 недель пессарий сняли 10 числа, сегодня16 число, колющие боли в лобке и немного выходит слизь ( маленькие сгусточки) и ребёнок уже шевелится часа 3 подскажите что делать?17 числа ровно 38 недель.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ничего не делать. С вами ничего страшного не происходит. Ребёнок должен шевелится. Слизт может выходить, это нормальные влагалищные выделения.Колющие боли в лобке тоже норма.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сделали ЭКГ ребенку (7 лет) для секции. Протокол ЭКГ: регулярный синусовый ритм с частотой 86 ударов в минуту. Нормальная электрическая ось сердца. Синдром ранней реполяризации желудочков. Вопрос : можно ли заниматься в секции ( борьба самбо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста можно ли часто делать узи? У меня 15 недель я сильно нервничаю , недавно ещё переболела это опасно для ребёнка? И что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
