База знаний
Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.
Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Сбой цикла от антибиотиков может быть, конечно. Ничего делать не надо, потому что не знаем картину что там по яичникам, поэтому до визита к врачу ничего не предпринимайте, просто ждите.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. На следующей неделе ребёнок 5 лет идёт на приём к аллергологу в связи с поллинозом. Педиатр сказала идти с готовыми анализами - кал, моча, кровь. Но я не уточнила можно ли перед сдачей анализов принимать антигистаминные. Я даю их ребёнку как только он открывает глаза, иначе он чувствует себя плохо. И можно ли давать лекарства перед посещением аллерголога. Будут ведь делать пробы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по поводу вакцинации ребёнка от гриппа. Какие побочные реакции могут быть, какие противопоказания? Возраст 2 года 10 месяцев. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
