Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.

Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Сбой цикла от антибиотиков может быть, конечно. Ничего делать не надо, потому что не знаем картину что там по яичникам, поэтому до визита к врачу ничего не предпринимайте, просто ждите.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста если у ребёнка 19 месяцев на начальной стадии бронхит ? Температуры нет . Чем и как лечить ? И когда стоит давать антибиотики
Читать ответ

Ребёнку 9 лет, на голове имеются корки, если чуть заденешь-кровят. Корки белые с жёлтым, очень плотные. На теле больше никаких высыпаний и покраснения нет. Вокруг ануса уже на протяжении 2_х лет имеется раздражение, проходит только после применения гормональный мазей. Еще длительное время жидкий стул. На ногтях наперстковидные вмятины. Может ли это быть псориаз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 9 лет, на голове имеются корки, если чуть заденешь-кровят. Корки белые с жёлтым, очень плотные. На теле больше никаких высыпаний и покраснения нет. Вокруг ануса уже на протяжении 2_х лет имеется раздражение, проходит только после применения гормональный мазей. Еще длительное время жидкий стул. На ногтях наперстковидные вмятины. Может ли это быть псориаз?
Читать ответ