Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день, без лечения этого сделать не получится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня заболел ребёнок, поставили лоренгит трохеит Следом заболела я, не большое повышение температуры, выделения из носа, то течёт как вода, то наоборот закладывает, и першение в горле Чем нужно полечиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня заболел ребёнок, поставили лоренгит трохеит Следом заболела я, не большое повышение температуры, выделения из носа, то течёт как вода, то наоборот закладывает, и першение в горле Чем нужно полечиться?
Читать ответ

Ацетон в моче у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка 1г 5 м. обнаружили в моче ацетон. Он не ест не пьёт, что делать?
Читать ответ