Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день, без лечения этого сделать не получится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Муж аллергик на пыльцу с детства,также была аллергия на глютен,сейчас уже нет.Как избежать появления алелргии у ребенка 8 мес. Гв. пока нет проявлений - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Муж аллергик на пыльцу с детства,также была аллергия на глютен,сейчас уже нет.Как избежать появления алелргии у ребенка 8 мес. Гв. пока нет проявлений
Читать ответ

Прививки детям

Почему сейчас встречаются разные мнения по поводу необходимости прививок для детей: кто-то говорит, они обязательны, а другие, что они вредят детя?
Читать ответ