Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день, без лечения этого сделать не получится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Респираторный хламидиоз, наличие антител - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку поставили диагноз респираторный хламидиоз на основании анализа крови на антитела. Можно ли поставить этот диагноз на основании наличия антител?
Читать ответ

Добрый день! Ребёночку 1,5 месяца, на Узи сердца показало, что овальное окно не закрыто! Насколько это серьёзно? Закроется ли оно само или надо какие-то вмешательства? Влияет ли это на ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Ребёночку 1,5 месяца, на Узи сердца показало, что овальное окно не закрыто! Насколько это серьёзно? Закроется ли оно само или надо какие-то вмешательства? Влияет ли это на ребёнка?
Читать ответ