Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Добрый день. Я бы хотела узнать как понизить инсулин. У меня четырех месячный ребенок на ГВ. Последние анализы Ттг 0.063 Индекс инсулина резистентности 7.98 Концентрация инсулина 32.08 глюкоза в плазме 5.60.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день, без лечения этого сделать не получится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Родилась, дочка 2 дня отроду, была проверка эхо и сказали цитирую : что 2 клапана из 3 х у сердечка, работают хорошо но через месяц надо повторно проверится. Что это означает? Врачи отдали ребенка жене на руки и ничего полностью не объяснили, мы начали волноваться - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Родилась, дочка 2 дня отроду, была проверка эхо и сказали цитирую : что 2 клапана из 3 х у сердечка, работают хорошо но через месяц надо повторно проверится. Что это означает? Врачи отдали ребенка жене на руки и ничего полностью не объяснили, мы начали волноваться
Читать ответ

Грудное вскармливание

Кормлю ребенка год грудью. Хотела бы прекратить кормление в связи с выходом на работу. Какой препарат стоит принять для прекращения лактации?
Читать ответ