Подскажите пожалуйста можно ли часто делать узи? У меня 15 недель я сильно нервничаю , недавно ещё переболела это опасно для ребёнка? И что может быть?
Подскажите пожалуйста можно ли часто делать узи? У меня 15 недель я сильно нервничаю , недавно ещё переболела это опасно для ребёнка? И что может быть?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Узи при беременности не опасно. Любая инфекция как вирусная так и бактериальная опасна при беременности. Может быть внутриутробная инфекция, угроза преждевременных родов или выкидыша, цервикальная недостаточность. Плацентарная недостаточность, пороки развития плода.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как часто можно давать ребенку нурофен - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос