Снижение уровня гемоглобина у беременной
Беременность 24-25 нед.Гемоглобин упал с 113 до 99.Подскажите,пожалуйста почему за месяц так резко упал показатель,как узнать причину?

Воропаев Владислав Юрьевич
Специализация: Рентгенология
Я бы не назвал это падение резким; это вполне может укладываться в погрешность исследования в купе с небольшим изменением в рационе питания + не забывайте, что у вас малыш сейчас очень активно растет. Но безусловно закрывать глаза на данный показатель нельзя, кушайте больше говядины, не стремитесь принимать железо в таблетках или инъекциях, это отнюдь не 100% эффективно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте я хотел бы узнать умоего сына часто идёт кровь из носа што можно зделать и моноли это выличить - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите, с такими показателями спермограммы мужа, как 30% правильно-сформированных сперматозоидав, 15% активных, есть ли возможность зачатия здорового ребенка естественным путем или высок риск генетических отклонений? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос