Месячные через 7-10 дней после того как закончились

Месячные через 7-10 дней после того как закончились

Иванникова Дарья Олеговна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день! В вашем случае может быть несколько вариантов: 1. Нарушение менструального цикла, которые могут спровоцировать киста яичника, стресс, воспалительный процесс 2. Органическая патология матки: полип, воспаление, миоматозный узел. Во всех случаях нужно дообследование - УЗИ органов малого таза

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма?
Читать ответ

Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.Сегодня (26.07) вроде пошли месячные, но немного, но при этом ужасно сильные боли в пояснице и невыносимые боли в пищу живота, у меня никогда так не болел низ живота. Сейчас болит так что встать не могу. Температура продолжается и держится 37.0. Еще появились отвращение к запахом, была в магазине меня прям там всю вывернуло, появилась диарея. Стала ходить чуть чаще ходить в туалет чем раньше. На груди стали проявляться вены. Сегодня второй день месячных, но они идут достаточно в маленьком объеме. При этом колит низ живота и поясницу. Что это может быть? И когда лучше всего сдать хгч? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.Сегодня (26.07) вроде пошли месячные, но немного, но при этом ужасно сильные боли в пояснице и невыносимые боли в пищу живота, у меня никогда так не болел низ живота. Сейчас болит так что встать не могу. Температура продолжается и держится 37.0. Еще появились отвращение к запахом, была в магазине меня прям там всю вывернуло, появилась диарея. Стала ходить чуть чаще ходить в туалет чем раньше. На груди стали проявляться вены. Сегодня второй день месячных, но они идут достаточно в маленьком объеме. При этом колит низ живота и поясницу. Что это может быть? И когда лучше всего сдать хгч?
Читать ответ