Плодное яйцо 11 мл. Желточный мешочек 7мл. Может ли это быть замершая беременность?(

Плодное яйцо 11 мл. Желточный мешочек 7мл. Может ли это быть замершая беременность?(

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Замершая беременность устанавливается по динамике роста эмбриона, наличия сердцебиения, при двукратном проведении, По этим показателям нельзя сказать о замёршей беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Результаты скрининга 1го триместра. Папп-а 2,75 мМЕ/мл (скорр. МОМ 0,73). Б-Хгч свободный 88,3 нг/мл (скорр. МОМ 2,38). Биохим.риск Т21 - 1:149. Комбинированный риск на Трисомию 21 - 1:597. Возрастной риск - 1:400. Трисомии 13/18+NT - 1:10000. Узи в норме, КТР 65, срок по КТР 13 недель, твп 1.7 мм (1,02 МОМ), носовая кость визуализируется (2,3 мм). Мне 34года, не ЭКО. Принимаю Дюфастон (по назначению врача), может ли этот препарат влиять на результаты? За неделю до проведения анализа была диагностирована ретроамниотичечкой гематома, а это может как-то влиять? В целом на сколько серьёзна ситуация с биохим. риском? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Результаты скрининга 1го триместра. Папп-а 2,75 мМЕ/мл (скорр. МОМ 0,73). Б-Хгч свободный 88,3 нг/мл (скорр. МОМ 2,38). Биохим.риск Т21 - 1:149. Комбинированный риск на Трисомию 21 - 1:597. Возрастной риск - 1:400. Трисомии 13/18+NT - 1:10000. Узи в норме, КТР 65, срок по КТР 13 недель, твп 1.7 мм (1,02 МОМ), носовая кость визуализируется (2,3 мм). Мне 34года, не ЭКО. Принимаю Дюфастон (по назначению врача), может ли этот препарат влиять на результаты? За неделю до проведения анализа была диагностирована ретроамниотичечкой гематома, а это может как-то влиять? В целом на сколько серьёзна ситуация с биохим. риском?
Читать ответ

Добрый день,был НПА во время месячных,через 9-10 часов выпила Эскапел,спустя несколько дней начались жёлтые выделения и зуд, сдала анализ на флору, результат показал что это трихомониаз.. до наступления менструации 5-6 дн дня два назад начала побаливать грудь скажите пожалуйста, возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,был НПА во время месячных,через 9-10 часов выпила Эскапел,спустя несколько дней начались жёлтые выделения и зуд, сдала анализ на флору, результат показал что это трихомониаз.. до наступления менструации 5-6 дн дня два назад начала побаливать грудь скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Читать ответ