Моему ребёнку 3 мес на грудном вскармливании, у меня стали заметно выпадать волосы после родов :(( Как можно это предотвратить, пью витамины элевит кормление, не помогает :((

Моему ребёнку 3 мес на грудном вскармливании, у меня стали заметно выпадать волосы после родов :(( Как можно это предотвратить, пью витамины элевит кормление, не помогает :((

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

У вас может сохраняться железодефицитная анемия, которая плавно переходит из состояния беременности в послеродовой период. Сдайте ОАК + ферритин, сориентирую по лечению по результатам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, насколько опасно проведенное КТ исследование легких для подростка девочки 16.5 лет, вес 57кг? Доза 2.6 мЗв - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, насколько опасно проведенное КТ исследование легких для подростка девочки 16.5 лет, вес 57кг? Доза 2.6 мЗв
Читать ответ

Анализ на трихинеллез - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка ТРИХИНЕЛЛЫ - КП 1,81, сдавали кал на яйца глист - ничего не обнаружено. Симптомов трихинеллеза нет. Стоит ли начинать лечение?
Читать ответ