! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ?

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ?

Светлана Евгеньевна Хвостанцева

Специализация: Акушерство и гинекология

Это тяжести. И надрыв сосудов. Берегите себя

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уважаемые врачи. На гв ребёнку 4 месяца Нашли кишечную палочку 10^7 Всегда мучалась с циститом ,в тч и беременная , тогда прописывали амоксиклав Сейчас устойчивость к нему. Ребёнок не берет соску вообще , т е переводить на смесь или сцеживаться в бутылочку не самый наилучший вариант. Как быть ? Может были похожие ситуации - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемые врачи. На гв ребёнку 4 месяца Нашли кишечную палочку 10^7 Всегда мучалась с циститом ,в тч и беременная , тогда прописывали амоксиклав Сейчас устойчивость к нему. Ребёнок не берет соску вообще , т е переводить на смесь или сцеживаться в бутылочку не самый наилучший вариант. Как быть ? Может были похожие ситуации
Читать ответ

Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство
Читать ответ