Аллергены к собаке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Наш ребенок сдал анализ на аллергены к собаке. Результат 1 класс - 0,48 - низкая концентрация антител. Что это означает?

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Это означает, что степень аллергии на собаку низкая. Но при постоянном контакте с собакой или другими животными возможны аллергические проявления: сыпь,чихание, заложенность носа, зуд век, аллергический кашель.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка раздражение на половых губках, я не знаю уже чем мазать. всегда мазала судокремом, потом попробовала бепонтен, после него ещё больше покраснение появилось. подскажите пожалуйста, чем можно помазать ? сейчас стараемся меньше памперс одевать, ходим с пеленкой дома - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка раздражение на половых губках, я не знаю уже чем мазать. всегда мазала судокремом, потом попробовала бепонтен, после него ещё больше покраснение появилось. подскажите пожалуйста, чем можно помазать ? сейчас стараемся меньше памперс одевать, ходим с пеленкой дома
Читать ответ

Я писала вам в инстаграм. У меня очень болезненные месячные, и от боли я принимаю свечи с индометацином, использую 1-2 дня по одной штуке, дозировка 100. Могут ли эти свечи противодействовать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка и уже на протяжении полу года не получается. Спасибо за ответ💐 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я писала вам в инстаграм. У меня очень болезненные месячные, и от боли я принимаю свечи с индометацином, использую 1-2 дня по одной штуке, дозировка 100. Могут ли эти свечи противодействовать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка и уже на протяжении полу года не получается. Спасибо за ответ💐
Читать ответ