Планируем с мужем беременность. Пробуем около 6 мес. Не наступает.вчера удалили кисту на яичнике. Диаметром 6см. Возможно ли что беременность не наступала из за кисты?
Планируем с мужем беременность. Пробуем около 6 мес. Не наступает.вчера удалили кисту на яичнике. Диаметром 6см. Возможно ли что беременность не наступала из за кисты?
Корнишина Вера Евгеньевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Зависит от гистологии. Если это эндометриоидная киста вполне вероятно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка 5 дней. Цикл стабильно 28-30 дней. Около недели набухла и болит грудь, ноет живот. Но менструация не наступает. Был не защищённый половой акт. Сделала тест на беременность, положительный, хоть и бледная вторая полоска. Но потом заметила что скок годности вышел полгода назад. Верить тесту? Хочется исключить наличие беременности. Спасибо заранее за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
