База знаний
15.08.20 был незащищеный ПА с бывшим мужем. 16.08.20 начались месячные (вовремя, даже чуть раньше предполагаемого дня, месячные были достаточно обильными). Закончились 21.08.20. С 22.08.20 имела регулярные незащищенные ПА с нынешним своим молодым человеком. 17.09.20 сделала тест на беременность. Вторая полоска была очень очень бледной, едва заметной. 21.09.20 повторила тест. Полоска стала ярче, но всё ещё не прям яркой. 22.09.20 сдала анализ хгч. Результат 490. 08.10.20 повторила тест хгч. Результат 23193. Вопрос: может ли при таком течение анализов и ПА отцом моего ребёнка быть мой бывший муж, ПА с которым был 15.08.20? Или, судя по срокам и анализам, этот ребёнок от моего нынешнего молодого человека? Спасибо за ответ.
15.08.20 был незащищеный ПА с бывшим мужем. 16.08.20 начались месячные (вовремя, даже чуть раньше предполагаемого дня, месячные были достаточно обильными). Закончились 21.08.20. С 22.08.20 имела регулярные незащищенные ПА с нынешним своим молодым человеком. 17.09.20 сделала тест на беременность. Вторая полоска была очень очень бледной, едва заметной. 21.09.20 повторила тест. Полоска стала ярче, но всё ещё не прям яркой. 22.09.20 сдала анализ хгч. Результат 490. 08.10.20 повторила тест хгч. Результат 23193. Вопрос: может ли при таком течение анализов и ПА отцом моего ребёнка быть мой бывший муж, ПА с которым был 15.08.20? Или, судя по срокам и анализам, этот ребёнок от моего нынешнего молодого человека? Спасибо за ответ.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
У вас был ПА за день до менструации, в таком случае беременность невозможна. Все последующие контакты шли в новом менструальном цикле, а значит, была свежая овуляция и беременность. Ребенок от нынешнего молодого человека.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребёнку 6 лет,два дня, была температура, сдали анализы результат прилагаю, и увидела, что гемоглобин ниже нормы, мясо ест мало, но раньше гемоглобин был в норме, а сейчас на стал ниже нормы, подскажите, может можно дать какие винтамины для профилактики, или читала дают фолиевую кислоту, чтобы он не падал ниже, очень переживаю, за гемоглобин, врач из лаборатории напугала что плохие показатели лимфоцитов и моноцитов и сказала показаться гематологу подскажите что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! 2 месяца назад сделала хирургический аборт. Сейчас наступила беременность и мы бы хотели оставить малыша. Какие есть риски в связи с маленьким сроком после аборта? Есть ли риски для малыша и мамы? И были ли удачные случаи с подобной ситуацией? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
