Писк в ухе
4 дня назад оглушило сильно воздухом, правое ухо вернулось в норму. Левое будто немного заложено и пищит. Я в море. Прописали тобрадекс. Что делать?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Надо выровнять давление в среднем ухе. Тобрадекс, если назначил Лор, остаётся. А так у Лор проводят продувание ушей по Политцеру. Самостоятельно можно попробовать снять отек евстахеивой трубы сосудосуживающими на основе Ксилометазолина. Если ухудшения нет, то состояние постепенно разрешится, даже если больше никаких методик не применять.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Лечение тонзилита - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дд.какой антигистамин лучше при гиперреактивности бронхов- СУПРАСТИНЕКС или Эриус? чем можно заменить беродуал более безопасным бронхорасширяющим. аллерголог говорит, что он дает иммуносупресию и отсюда частые бронхиты, трахеиты. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
