Вчера сидела рядом с открытой форточкой с влажной головой, сегодня проснулась с сильной болью в шее сзади, в затылке, висках. Температуры нет, но горло болит. Переживаю, что могла застудить голову или заболеть менингитом.

Вчера сидела рядом с открытой форточкой с влажной головой, сегодня проснулась с сильной болью в шее сзади, в затылке, висках. Температуры нет, но горло болит. Переживаю, что могла застудить голову или заболеть менингитом.

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Простуда с невралгией шейно-воротниковой зоноы. аспирин 1 т на ночь. Если боль в шее сильная, что мешает спать анальгин 1 т. Можно даже 5 дней максимум принимать бисептол 1т 2р. в сутки (чтобы простуда не осложнилась)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Два дня назад столкнулась с высыпаниями в зоне носогубного треугольника. Появились красные пятна, лицо при умывании чесалось. Позднее проявились высыпания. Акне не страдаю, с лицом никаких манипуляций до появления реакции не было . Сейчас отменила весь уход, мажусь метрогилом, пью антигистаминные. Посоветуйте как снять проявления и не навредить самолечением. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Два дня назад столкнулась с высыпаниями в зоне носогубного треугольника. Появились красные пятна, лицо при умывании чесалось. Позднее проявились высыпания. Акне не страдаю, с лицом никаких манипуляций до появления реакции не было . Сейчас отменила весь уход, мажусь метрогилом, пью антигистаминные. Посоветуйте как снять проявления и не навредить самолечением.
Читать ответ

При титрах 0,47Ku/1 на семена подсолнечника употребление рафинированного подсолнечного масла может дать отек гортани как аллергическую реакцию - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При титрах 0,47Ku/1 на семена подсолнечника употребление рафинированного подсолнечного масла может дать отек гортани как аллергическую реакцию
Читать ответ